menu

09:35
День Кирилловки 2018.

День Кирилловки 2018.  Из года в год, в конце мая, Кирилловка отмечает свой день рождения. 

В этом году Кирилловке исполняется 213 лет. Кирилловка основана в 1805г. Название Кирилловка получила от имени Кирилла Капустина, который поселился здесь первым. В этом году, мероприятия по празднованию припадают на Троицу. Отмечаться день Кирилловки будет по следующему графику:

В это же время, в Кирилловке пройдёт фестиваль-конкурс «KIRILLOVKA - FEST». 

Конкурс будет проходить в 6 возрастных категориях и в 4 номинациях: хореография, вокал, инструментальный и оригинальный жанры. В фестивале примут участие талантливые дети с разных уголков Украины и также опытные исполнители в категории «Профессионали».

Всеукраинский фестиваль-конкурс KIRILLOVKA – FEST проходит в Кирилловке уже во второй раз.

Прошлогоднее мероприятие собрало коллективы и отдельных исполнителей со всех уголков Украины. Среди конкурсантов было много новичков, делающих первые шаги на большой сцене, и профессионалов, известных в стране и за ее пределами.

График мероприятий фестиваля выглядит так:

Добро пожаловать в Кирилловку 2018.

С 25.05. 2018 мы организовали пассажирские перевозки в Кирилловку из Днепра, Запорожья, Новомосковска, Васильевки, Никополя и Марганца.

 Автобусы Запорожье-Кирилловка, Днепр-Кирилловка и Новомосковск-Кирилловка отравляются ежедневно. Справки и заказ билетов в Кирилловку по

тел. 066-625-71-88, 068-960-95-25.

Азовское море 2018.

 
Просмотров: 1475 | Добавил: Запорожье | Теги: Днепр-Кирилловка, маршрутки в кирилловке, 2018, расписание маршруток запорожье кири, День Кирилловки, расписание маршруток днепр кириллов